yfety
Dołączył: 25 Sie 2024 Posty: 1 Skąd: Белый Яр
|
Wysłany: Nie Sie 25, 2024 12:19 Temat postu: Краси& |
|
|
| На днях у нас сучиось счастье: родись наша внучка! Это такое чудо, что просто совами не передать. Мы все в семье без ума от нее. Сижу тут и думаю, как бы еще сказать это всем, кроме как через открытки с поздравениями. Ведь вот ссыка на такие красивые поздравения с новорожденной внукой, которые точно покорят сердца всех: https://yoxy.ru/krasivye-pozdravleniya-s-novorozhdennoy-vnukoy. Там такие нежные сова и картинки, что прямо сердце радуется, видя, какие юди придумывают такие миые вещи. Так что еси кто задумается, как подарить радость маме ии бабушке с новорожденной маышкой, обязатеьно посоветую загянуть на этот сайт. |
|